Выполните действие

4 целых 1/8+5/12=?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:54
    0
    4 1/8 (доп. множитель 3) = 4 3/24

    5/12 (доп. множитель 2) = 10/24

    4 3/24 + 10/24 = 4 13/24