9,7-0,2 х=1 решение должно быть

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:10
    0
    -0.2x = 1-9.7

    -0.2x = - 8.7

    x = - 8.7 : (-0.2)

    x = 87 : 2

    x = 43.5
  2. 22 февраля, 14:45
    0
    9,7-0,2 х=1

    -0.2 х = 1 - 9.7

    -0.2 х = 0.3

    х = - 1.5