Запиши сумму и разность, используя числа 6 и а. Найди значение каждого выражения при а = 0; 1

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:00
    0
    6-a=6-0=6

    6+a=6+0=6

    6-a=6-1=5

    6+a=6+1=7
  2. 19 июня, 01:29
    0
    6+а=6+0=6, а+6=0+6=6, 6-а=6-0=6, а-6=0-6=-6

    6+а=6+1=7, а+6=1+6=7, 6-а=6-1=5, а-6=1-6=-5