составь верные равенства используя следующие вырожения; 18+2 34-14 56-50 70-50 13-7

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:40
    0
    18+2=34-14. 18+2=70-50. 34-14=70-50. 56-6=13-7
  2. 28 июня, 05:57
    0
    18+2=70-50=34-14

    56-50=13-7