19*65+12*65-65-31*65 решить надо спомащью распределительного свойство только по действиям надо кто непомнит что за свойство вот пример: 2*3+2*2 = (3+2) * 2=10

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:10
    0
    65 * (19+12-31) = 65*0-65=0-65=-65
  2. 26 июня, 07:37
    0
    65 * (19+12-65-31)

    Вот