В трех корзинах 96 кг слив в первой 28 кг во второй третья часть всех слив сколько килограммов слив в третьей корзине?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:31
    0
    1) 96/3=32 (кг) слив во 2 корзине

    2) 28+32=60 (кг) слив в 1 и 2 корзинах вместе

    3) 96-60=36 (кг) слив в 3 корзине