От куска ткани отрезали 17 метров, после чего в нем осталось на 9 метров меньше, чем отрзали. Вопрос сколько метров ткани было в куске первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:43
    0
    Остаток: 17-9 = 8

    было: 8+17 = 25 м
  2. 7 сентября, 16:21
    0
    17-9=8 м - осталось

    17+8=25 м - было