Помогите решить задачу, Мастер и ученик работали вместе 8 ч и изготовили 320 деталей. С какой производительностью работал ученик, если мастер изготавливал 25 деталей в час?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:03
    0
    320:8=40 (дет.) - изготавливал мастер и ученик в 1 час

    40-25=15 (дет.) - производительность работы ученика