Площадь квадрата полученного из квадрата со стороны хсм, путем уменьшения его стороны в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:36
    0
    S=x^2 уменьшив сторону квадрата в 2 раза получим квадрат со стороной х/2. следовательно его площадь = (х/2) ^2=x^2/4