2400: (65+33) * (3456-3426) Найдите значение выраженя

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:56
    0
    1) 33+65=96

    2) 3456-3426=30

    3) 2400:96=25

    4) 25*30=750

    2400: (65+33) * (3456-3426) = 750