Помогите решить пример!

9/15 = ?/20

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:45
    0
    9/15=?/20

    9*20=15*?

    180=15*?

    ?=12
  2. 6 августа, 23:18
    0
    9/15=х/20

    х=9*20/15

    х=12