Расставь в выражениях скобки так, что бы равенства были равны: 100-45+75:5=40

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:02
    0
    Вот так 100% правильно сам посмотри100 - (45+75:5) = 40
  2. 27 мая, 08:13
    0
    100 - (45+75:5) = 40

    1) 75:5=15

    2) 45+15=60

    3) 100-60=40