Впишите такие числа, чтобы каждое число, начиная с третьего, равняется сумме двух предшествующих ему чисел

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:45
    0
    А3=А1 А2, А4=А2+А3, А5=А3+а4 ... Ан=Ан-2 + Ан-1

    1, 2, 3=2+1, 5=2+3, 8=3+5, 13=5+8, 21=8+13, 34=13+21, 55+21+34, 89=34+55