Найти P и S прямоугольника со сторонами 70 см и и 1 м25 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:48
    0
    1 м25 см=125 см

    Р = 2 * (70+125) = 390 см

    S=70*125=8750 см в квадрате