17 м25 см+19 м40 см-8 м+24 м90 см

24 м10 см+41 м80 см+18 м25 см-29 м

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:28
    0
    1 метр-100 см

    17 м25 см (1725 см) + 19 м40 смм (1940 см) - 8 м (800 см) + 24 м90 см (2490 см)

    1725+1940=3665 см. 3665-800=2865 см

    2865+2490=5355 см

    24 м10 см (2410 см) + 41 м80 см (4180 см) + 18 м25 см (1825 см) - 29 м (2900)

    2410+4180=6590 см. 6590+1825=8415 см

    8415-2900=5515 см