решить уравнение х/7,1=8

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:04
    0
    х/7,1=8

    x=7,1*8

    x=56,8
  2. 22 августа, 00:11
    0
    х = 8 * 7,1 = 56,8 ...