Составь и запиши 2 уравнение с неизвесным множителем так чтобы значение неизвесное было 7

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:36
    0
    У*8=56

    у=56:8

    у=7

    у*2=14

    у=14:2

    у=7

    у*9=63

    у=63:9

    у=7
  2. 22 декабря, 10:22
    0
    Х*5=35

    х=35:5

    х=7

    8*х=56

    х=56:8

    х=7