Найди значения выражения 4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8)

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:07
    0
    4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) = 4*240-9*8:12-28=960-6-28=926