Kak resht urovnenie

3 (x+7) + 16=52

pliz

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:33
    0
    3x+21+16=52

    3x=15

    x = 15:3

    x=5
  2. 7 июня, 17:49
    0
    3 х+21+16=52

    3 х=52-21-16

    3 х=15

    х=5