Средне орефметическое 1,2,5,8,9

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:21
    0
    1+2+5+8+9=25/5=5

    тоесть вначале складываем все цифры, а потом делим их на количесво цифр
  2. 29 июня, 13:09
    0
    Складываете числа и делите на их кол-во!

    (1+2+5+8+9) : 5=5