В поезде 15 вагонов. Перед вагоном, в котором едет Кира, 6 вагонов. Между вагонами, в в котором едут Кира и Вера, 3 вагона. Сколько вагонов позади вагона, в котором едет Вера

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:44
    0
    15 всего вагонов

    6 вагонов до Киры

    1 вагон в котором едет Кира

    3 между ними

    1 вагон в котором едет вера

    Следовательно

    15-6-1-3-1=4 позади вагона в котором едет вера
  2. 5 августа, 17:53
    0
    6+3=9

    15-10=5 вагонов позади вагона, в котором едет Вера

    нужно считать еще Верин вагон