Сторону а если Р=68 см Б=18 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:20
    0
    Р = (а + b) * 2

    68 = (a + 18) * 2

    68 = 2a + 36

    2 а = 68 - 36

    2 а = 32

    а = 32 : 2

    а = 16 см