Как решить уравнение х+3 = 1

- -

8 8

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:03
    0
    Х+3=1

    х=1-3 - переносим неизвестные в право, известные в лево

    х=-2
  2. 30 июня, 01:59
    0
    X+3=1 X=1-3 X=-2 Ответ:x=-2