Упростите выражение и найдите его значение

a) (d + 236) - (k+116) = если d = 1244 k=344

b) 68 + (122-c) = если с=55

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:56
    0
    A) (d+236) - (k+116) = (1244+236) - (344+116) = 1480-460=1020

    b) 68 + (122-с) = если с=55

    68 + (122-55)

    68+67=135
  2. 19 декабря, 22:25
    0
    А) (1244+236) - (344+116) = 1480-460=1020

    б) 68 + (122-55) = 68+67=135

    Вот и всё если что обращайся!