Реши уравнения: Х*9=100-19; (37+27) : с=8;

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:12
    0
    X*9=81 X=81/9 X=9 (37+27) / c=8 Домнажаешь всё на С Получаем, (37+27) = 8c 64=8c C=8