Решить задачю. Длина прямоугольника 16 см, а ширина m см. Найдите пример прямоугольника, если m=9

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:00
    0
    (16+9) умножить на2=50
  2. 6 октября, 06:33
    0
    Периметр (Р) = 2 * (16 + М), см; если М = 9 (см), то Р = 2 * (16 + 9) = 2 * 25 = 50 (см)