Найдите:

3/4 от 12;

5/8 от 4/25;

0,2 от 0,8;

35% от 12,6.

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:56
    0
    12 х3:4=9

    4/25 х5/8=1/25 х1/5=1/125

    0,8 х0,2=0,16

    12,6 х35:100=12,6 х0,35=4,41
  2. 4 октября, 14:56
    0
    12:4*3=9

    4/25*5/8=0,1

    0,8*0,2=0,16

    12,5:100*35=4,41