Х+1,2 х+1,3 х=33 решила ладно

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:28
    0
    Х + 1,2 х + 1,3 х = 33

    3,5 х = 33

    х = 33 : 3,5

    х = 33 : 35/10

    х = 330 / 35 = 66/7

    х = 9 целых 3/7