5084 - (k - 299) = 568 чего при переносе с лева на право знак не меняется?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:16
    0
    5084 - K + 299 = 568

    5383 - K = 568

    K = 5383 - 568

    K = 4815
  2. 20 сентября, 20:35
    0
    К-299=5084-568

    к-299=4516

    к=4516+299

    к=4815