Найдите значение выражения 7,1*9,3

0,6

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:06
    0
    7,1*9,3=66,03

    66,03/0,6=110,05
  2. 10 марта, 15:38
    0
    7,1*9,3=66.03

    66,03 / 0,6 = 110,05