Найдите значение выражения 9 1/3:7/8*7/16:14/27 нужно решить по действиям, помогите

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:55
    0
    1. 9 1/3 : 7/8 = 28/3*8/7=4/3*8/1=32/3

    2. 32/3*7/16=2/3*7/1=14/3

    3. 14/3*27/14=27/3=9