Нужно укозать порядок действий в выражении и найти его значение (3*10) в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:37
    0
    (3*10) ^3=27000

    1) 3^3=27

    2) 10^3=1000

    3) 27*1000=27000