Когда прочитали одну девятую книги да еще 9 страниц осталось 55 страниц сколько всего страниц?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:22
    0
    55+9=8/9

    x=1/9

    x = (64*1/9) / 8/9