Найдите значение выражения, использовав распредиелительное свойство:

12,83*356+644*12,83=?

11,18:43+1,72:43

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:58
    +1
    12,83*356+644*12,83=12,83 * (356+644) = 12,83*1000=12830

    11,18:43+1,72:43 = (11,18+1,72) : 43=13,55:43