Найди бьём прямоугольного параллелепипеда, измерение которого равен 3 м 5 м и 8 м

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:35
    0
    Надо все измерения перемножить.

    3 * 5=15 * 8 = 120 м^3
  2. 9 апреля, 06:01
    0
    3*5*8=120 см. куб. - объем параллелепипеда