Помогите решить уравнение: (859+у) - 53=900

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:43
    0
    Ответ равен 94 = y = 94
  2. 25 мая, 14:45
    0
    (859+у) - 53=900

    (859+у) = 900+53

    (859+у) = 953

    у=953-859

    у=94

    (859+94) - 53=900