Перевести в обыкновенные дроби. 3,456; 3,465; 8,149; 0,453; 8,079; 0,4532; 0,009; 0,0093; 0,0502;

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:56
    0
    3,456=3 целых 456/1000

    3,465=3 целых 465/1000

    8,149=8 целых 149/1000

    0,453=453/1000

    8,079=8 целых 79/1000

    0,4532=4532/10000

    0,009=9/1000

    0,0093=93/10000

    0,0502=502/10000