Найдите значение производной функции:

y=e^x-3sinx+x

в точке x0=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:31
    0
    y=e^x-3sinx+x

    y' = e^x-3cosx+1

    y' (x0) = 1-3cos0+1=2-3=-1