Упростите выражение:

56 - (28 + x)

92 + n - 24

m - 29 - 38

y + 36 + 24

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:46
    0
    56-28-x = 28-x

    92+n-24=68+n

    m-29-38=m-67

    y+36+24=y+60