Найдите корень уравнения - 2+5x=10x+4.

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:46
    0
    -2+5x=10x+4

    -2-4=10 х-5 х

    10 х-5 х=-6

    5 х=-6

    х=-1,2

    Ответ: х=-1,2