Запишите в виде квадрата некоторого числа: 25,144,121,225

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:46
    0
    25=5^2

    114=12^2

    121=11^2

    225=15^2
  2. 21 октября, 20:20
    0
    25=5,144=12,121=11,225=15