Уравнение 1508: (9 х-493) = 52

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:44
    0
    1508: (9 Х-493) = 52

    9 Х-493=1508:52

    9 Х-493=29

    9 Х=29+493

    9 Х=522

    Х=522:9

    Х=58

    Проверка

    1508: (9*58-493) = 52