X + 1/9 = 1

Решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:26
    0
    Х+1/9=1

    х=1-1/9

    общий знаменитель 9

    х=9/1-1/9

    х=8/9
  2. 12 декабря, 17:51
    0
    Х+1/9=1 Х=1-1/9 Х=8/9 8/9+1/9=1 9/9=1 1=1