Решите уравнения:

(2,16: (0,99-0,09) + 4) х=108,8

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:02
    0
    0,99-0,09 = 0,9

    2,16/0,9=2,4

    2,4+4=6,4

    6,4x=108.8

    x=108.8/6.4

    x=17