Если паша купит 11 тетрадей то у него останется 5 рублей а на 15 тетрадей у него не хватает 7 рублей. Сколько у паши денег

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:32
    0
    Х стоит тетрадь 11 х+5=15 Х-7 4 Х=12 Х=3 рубля стоит тетрадь 11*3+5=38 рублей у Паши