4/5, 8/25, 1/4, 3/50, 17/20 перевести в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:31
    0
    4/5=0,8

    8/25=0,32

    1/4=0,25

    3/50=0,06

    17/20=0,85
  2. 12 сентября, 10:33
    0
    4/5=0,8

    8/25=0,32

    1/4=0,25

    3/50=0,06

    17/20=0,85