В море вышло 68 рыбацких шхун, что на 39 больше, чем баркасов. Сколько всего шхун и баркасов вышло в море?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:38
    0
    1) 68-39=29 (б) вышло в море 2) 68+29=97 (всего) Ответ: 97 шхун и баркасов вышло в море