Море вышло 68 шхун что на 39 больше чем баркасов сколько всего шхун и баркасов выши в море

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:08
    0
    1) 68-39=29 (б) - Баркасов

    2) 68+29=97

    Ответ: 68 шхун и 29 баркасов вышли в море. Вообщем 97 кораблей.
  2. 9 августа, 17:52
    0
    68+39=107 И ты уже это задавал