Вычислите значение выражения: 12500-2500: (348+152) * 625

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:27
    0
    1) 348+152=500

    2) 2500:500 = 5

    3) 625*5 = 3125

    4) 12500-3125=9375
  2. 8 ноября, 01:53
    0
    348 + 152 = 500

    2500/500=5

    5*625 = 3125

    12500 - 3125 = 9375