Как решить этот пример по действиям? 12500 - 2500 : (348 + 152) * 625=

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:30
    0
    1) 348+152=500

    1) 2500:500=5

    3) 5 * 625=3125

    4) 12500-3125 = 9375